Магазин салон евро в проходном месте
В первой линии встроенное нежилое помещение на первом этаже с отдельным входом.Отделка авторский проект, оборудован, сплит система, шумоизоляция, рольставни. два туалета, электричество 360 W, разведено по помещению можно подключать плиты и другое оборудование, легко переоборудовать под любой бизнес. Помещение находится в первой линии от дороги супер проходное место, мимо развязка транспортных потоков,трамвай, троллейбус, автобус,маршрутное такси, можно приехать из любого
района Волгограда, рядом магазины, банки и другое. Авторский проект, евроремонт, сплит система, охрана на пульт, отдельный вход. Первая линия от дороги. Перед входом большая площадка, можно использовать для бизнеса. Есть возможность увеличения помещения на 200 кв.м. Состояние отличное. В долгосрочной аренде. (ТОРГ). Не дорого.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей