Станки плазменной резки металла с ЧПУ, низкие цены в Волгограде
Плазморез с ЧПУ по приемлемой стоимости от компании-производителя в Волгограде
Станок оборудован ЧПУ, металл разрезается с помощью высокотемпературной плазмы. Он гарантированно увеличивает скорость производства деталей предельной точности. Используется при массовом выпуске одинаковых деталей. Предельно чистая поверхность заготовки - грат и наплывы отсутствуют, что является основным преимуществом плазменной резки на наших станках. Позвоните нам, чтобы уточнить технические особенности плазмореза с ЧПУ и сделать заказ на поставку станков в Волгограде.
Технические особенности
Габариты рабочего портала определяются требованиями клиента, в изначальной комплектации – 1,50*3,00 м. Толщина металлического листа - 0,05-5,70 см. Станки оснащаются элементами плазменной резки от Hypertherm. Станок рассчитан на работу в авторежиме или ручном. С учетом поставленных заказчиком задач, станок оборудуется плазматроном определенной мощности. Высота резака контролируется в автоматическом режиме, что обеспечивает возможность качественно раскраивать листовой материал. Ровный срез не требует повторной шлифовки или обработки.
Станок выполнен из стали. Рабочий стол находится отдельно от основной рамы, что гарантирует возможность обработки заготовок значительной массы за счет снижения механического влияния на конструкцию. Повышенная скорость передвижения на холостом ходу увеличивает производительность. Точность укладки не утрачивается при работе на повышенных скоростях.
Плазморез с ЧПУ оборудован удобным интерфейсом для оператора, система ЧПУ предоставляет на выбор разнообразные варианты обработки деталей. Оператор задействован по минимуму – он должен подавать заготовки и устанавливать задачи для системы ЧПУ, заменять расходники. Присутствует электронная библиотека готовых форм, оператору остается только выбрать.
Электроника находится в шкафу, защищающем от помех разного рода, клавиатура находится с внешней стороны. Таким образом электроника защищается от грязи и механического воздействия. Кабель-шланги находятся в гибком канале, это обеспечивает возможность максимально практично использовать станок плазменной резки. USB вход обеспечивает ввод управляющих программ. Мы поставляем оборудование с конвертором в G-коды чертежей. Лицензионное ПО совмещается с САМ-программами.
Область использования
Плазморезы с ЧПУ востребованы как на мелких, так и на более крупных предприятиях, занимающихся металлообработкой. Предназначено для серийного изготовления деталей и резки листового металла. Гарантируется предельная производительность и максимальное качество продукции. Не больше 1 дня понадобится на то, чтобы научиться эксплуатировать оборудование.
Почему именно мы?
Мы реализуем оборудование от изготовителя по доступной стоимости – 350 тысяч рублей в Волгограде. Помимо конкурентоспособной стоимости, мы предлагаем богатую комплектацию: компьютер, автоконтролер высоты резака, отдельный от рамы стол для раскроя. Затраченные деньги на приобретение станка окупаются за короткое время. Плазморезы по невысокой стоимости совершенно не уступают, а превосходят аналогичное оборудование. Они сочетают в себе удобство эксплуатации, простоту освоения и качество изготовления в Волгограде.
Цена:
350 000 руб
 
Город:
Волгоград
Тип: Продаю
Автор: Александр Дмитриев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.02.2016 Зарегистрирован
Сайт: sovstan.ru
Дата: 09.09.2020 09:16
Номер: 941010
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 758 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей