Очистные сооружения 80 кубов в сутки
"ЯЛМА 400" -это сооружение полного биологического цикла, для переработки хозяйственно бытовхы сточных вод от коттеджных поселков, домов отдыха, административных и жилых объектов, где отсутствует ценральная канализация. Многие застройщики коттеджных поселков сталкиваются с проблемой отсутствия центральной канализации и необходимостью решать эту задачу. Ведь проект коттеджного поселка не пройдет согласования, пока застройщик не предложит решения. И не представит на согласование локальные очистные сооружения, которые впоследствии, после получения положительного заключения, он будет монтировать в строящемся поселке. Решение этой задачи нужно поручить надежному и проверенному поставщику очистных сооружений, так как не всякие очистные сооружения могут пройти согласование в Мособлэкспертизе или другом согласующем учреждении. Компания «Альбатрос» существует на рынке очистных сооружений с 2002 года. Мы выполняем весь спектр услуг от проектирования, производства, монтажа и ввода в эксплуатацию очистных сооружений.
Цена:
2 840 000 руб
 
Город:
Волгоград
Тип: Продаю
Автор: Елена Диденкова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.05.2016 Зарегистрирован
Skype: elenaalbatros
Дата: 03.01.2021 17:51
Номер: 903848
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 521 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей