Тибетские обереги с мантрами внутри для машин и нательные
В Тибете защитные амулеты являются органичной частью повседневной жизни людей. Изготовление амулетов, талисманов, оберегов и использование относится к тайным практикам Тантры и восходит к традициям добуддийской религии Бон и Древней школы буддизма (Ньингма). Среди всех видов наиболее распространены амулеты сунгкхоры, вы можете увидеть эти талисманы на шее практически каждого второго тибетца.Слово «сунгкхор» буквально означает «защитный круг». Амулет представляет собой круглую диаграмму, состоящую из нескольких концентрических кругов. В центре талисмана изображался символ божества, а по окружности написаны мантры. Диаграмма и мантры изображались на бумаге (обычно ручной выделки) чернилами разных цветов. Форма, пропорции и цвета диаграммы строго каноничны. Листок с диаграммой складывается в несколько раз и помещается в «контейнер», в котором амулет носится на различных частях тела или помещается в доме. Все предлагаемые амулеты изготовлены в полном соответствии с традицией и благословлены Ламами в гималайских монастырях. Сложенные амулеты согласно ритуалу обмотаны разноцветными нитями и помещены в пластмассовые коробочки, которые удобно носить на себе или повесить дома, например, над кроватью, или в автомобиле. На коробочке также имеется изображение божества, с которым связан амулет.
-
Обращаться: г. Волгоград, ул.Коммунистическая 64, «Сувениры Фен-шуй»
тел. 8-988-493-38-47
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей