Очень нужна помощь
Под Волгоградом матери-одиночке нужна помощь, чтобы снова начать ходить
Три года назад Елена Докина из села Курнаевка Старополтавского района попала в автокатастрофу и сломала позвоночник.Врачам удалось спасти ее от паралича, однако поставить женщину на ноги они не смогли. "– Первое время после операции я не чувствовала половины тела, – рассказывает Елена. – Передвигалась при помощи ходунков, вскоре паралич начал проходить, и мне удалось перейти на костыли. Но дальнейших изменений не было. Сейчас я чувствую ноги, но не могу шевелить ступнями." Диагноз Елены – парапарез нижних конечностей.Со временем Елена свыклась с ролью домохозяйки и благодаря поддержке родных перестала лить слезы по прошлому. Но судьба готовила ей еще один страшный удар. Беда снова ждала семью Елены на дороге: её муж попал в аварию и погиб. Семья потеряла единственного кормильца, а Елена лишилась главной опоры в жизни. Но даже после такого эта сильная женщина сумела не опустить руки. Помогли ей в этом, в первую очередь, дети, которых у нее трое: младшему, Леше, 7 лет, средней, Маше – 10, а старшей, Жене – 18. Елене нужно в одиночку поставить их на ноги, но для этого ей надо встать самой.В прошлом году ей посоветовали обратиться к одному известному доктору, на данный момент практикующему в Краснодаре. Профессор, изучив историю болезни, заявил, что может помочь Елене. Однако сумма препаратов, необходимых для лечения, оказалась неподъемной для Елены. Полное лечение и восстановление обойдется без малого в 400 тысяч рублей. Эта сильная женщина, умеющая держать удар, вынуждена обратиться к неравнодушным людям. Помочь поставить на ноги многодетную мать-одиночку может каждый из нас. Даже минимальная, на ваш взгляд, сумма приблизит Елену к возможности получить необходимое лечение.Важно!Для связи с Елены Докиной: ТЕЛ: 8-927-060-37-31 номер карты :4276811036869450 номер счета в сбербанке:42307810511192812345
Город:
Волгоград
Тип: Прошу помощи
Автор: ТОС "Курнаевский" | Все объявления автора
Дата: 22.03.2016 11:45
Номер: 798247
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 428 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей