Катамараны "Валдай" (2-х-8-ми местные)
Катамаран Валдай-2 в наличие на складе
Надувные катамараны серии «Валдай» предназначены для туристических походов по рекам и озерам до 4 категории сложности.

Катамараны «Валдай» имеют небольшой вес и хорошие ходовые качества, как на порожистой реке, так и на спокойной глади озер и водохранилищ. Катамаран «Валдай-2» незаменим для продолжительных семейных походов. Размер судна позволяет с легкостью управлять им силами двух человек, при этом на дополнительно растянутой палубе или на баллонах можно разместить 1-2 детей. Неоспоримым плюсом катамарана «Валдай-2» является удобство сборки и обслуживания.
Относительно небольшой вес, простота сборки и удобство обслуживания позволяют эффективно использовать катамаран «Валдай-2» в коммерческом сплаве. При хорошей быстроходности, катамараны семейства «Валдай» являются достаточно маневренными и устойчивыми судами. Продуманная конструкция катамаранов выполнена без дополнительных усложняющих элементов, что положительно влияет на ремонтопригодность и стоимость. Применены проверенные решения крепления рамы к поплавкам катамарана и узлы заправки внутренних баллонов. Баллоны катамарана имеют двухслойную конструкцию. Внешняя, силовая оболочка выполнена из ткани с пвх-покрытием, плотностью 650 и (или) 900 гр./м.кв., что обеспечивает отличную прочность и предохраняет внутренние баллоны от повреждений. Внутренние баллоны изготовлены из ткани плотностью 250 гр./м.кв. с газодержащим полиуретановым покрытием. Все ткани, используемые в катамаране ремонтнопригодны. Необходимый минимальный ремкомплект поставляется вместе с катамараном. Катамараны «Валдай» могут комплектоваться дополнительным оборудованием: съемной палубой, надувными сидениями, парусным вооружением, транцем.
На «Валдай-2» допускается установка двигателя до 5 л.с




Катамаран "Валдай-4"
Надувные катамараны серии «Валдай» предназначены для туристических походов по рекам и озерам до 4 категории сложности.
Катамараны «Валдай» имеют небольшой вес и хорошие ходовые качества, как на порожистой реке, так и на спокойной глади озер и водохранилищ. Катамаран «Валдай-4» незаменим для продолжительных семейных походов. На дополнительно растянутой палубе или на баллонах можно разместить 1-2 детей. Неоспоримым плюсом катамарана «Валдай-4» является удобство сборки и обслуживания.Относительно небольшой вес, простота сборки и удобство обслуживания позволяют эффективно использовать катамаран «Валдай-4» в коммерческом сплаве.
При хорошей быстроходности, катамараны семейства «Валдай» являются достаточно маневренными и устойчивыми судами. Продуманная конструкция катамаранов выполнена без дополнительных усложняющих элементов, что положительно влияет на ремонтопригодность и стоимость. Применены проверенные решения крепления рамы к поплавкам катамарана и узлы заправки внутренних баллонов.
Баллоны катамарана имеют двухслойную конструкцию. Внешняя, силовая оболочка выполнена из ткани с пвх-покрытием, плотностью 650 и (или) 900 гр./м.кв., что обеспечивает отличную прочность и предохраняет внутренние баллоны от повреждений. Внутренние баллоны изготовлены из ткани плотностью 250 гр./м.кв. с газодержащим полиуретановым покрытием. Все ткани, используемые в катамаране ремонтнопригодны. Необходимый минимальный ремкомплект поставляется вместе с катамараном.Катамараны «Валдай» могут комплектоваться дополнительным оборудованием: съемной палубой, надувными сидениями, парусным вооружением, транцем.
Цена:
23 900 руб
 
Город:
Волгоград
Тип: Продаю
Автор: Максим E-mail: 88442267698@mail.ru | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 10.08.2017 21:48
Номер: 751639
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 503 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей