Соляной светильник
СОЛЯНОЙ СВЕТИЛЬНИК - ИСТОЧНИК ЗДОРОВЬЯ
о томчто срленыф морской воздух полезен для здоровья, люди знали еще в глубокой древности. жители прибрежных районов практически никогда не страдают бронхолегочными заболеваниями. Но что же делать нам, жителям большого города? Устроить соляной курорту себя дома! Предполагаемое изделие способно с успехом заменить дорогостоящие поездки в соляные пещеры и создать в вашей гостиной или спальне особый целебный микроклимат. Корпус этого уникального светильника вырезан из цельнрго кристалла специальной лечебной соли, богатой целым набором микроэлементов. При нагревании корпуса встроенной лампочкой, ионы соли наполняют воздух помещения, делая его сравнимым с курортным. Такой воздух оказывает профилактическое действие на легкие, облегчает дыхание, оказывает общеукрепляющее действие на весь организм, снимает усталость и раздражительность, успокаивает нервную систему. этот светильник- Ваш соляной курорт на дому!

Ждем Вас по адресу : Ул.Ополченская, 6 ост Колхозный рынок, Пр.им . Ленина, 23 ост. Порт Саида. !!! Звоните нашему консультанту
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Волгоград
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Дата: 14.02.2016 10:38
Номер: 739010
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 340 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей