Детская коляска 3 в 1 +кенгуру в подарок
Коляска 3 в 1. зима-лето.Перекидная ручка, регулировка высоты ручки, ремни безопасности, регулировка высоты подножки, три положения спинки, люлька-переноска со съемным козырьком для младенца, противомоскитная сетка, солнцезащитный козырёк, дождевик, сумка для мелочей. Большой зимний чехол поверх всей коляски. Большой отдел для продуктов. Коляска очень надёжная для малыша, подходит от младенца до 3х лет. Надёжные колёса надувные, металлические спицы, амортизаторы на всех четырёх колёсах - благодаря этому коляска очень тихо идет. Есть фиксатор тормоза колёс. Все чехлы съёмные и стираются в машинке. Все механизмы, замочки, клёпки в рабочем состоянии. Коляска неубиваемая и очень прочная. В отличном состоянии!!! ПОДАРИМ кенгуру отличного качества!!!
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Волгоград
Тип: Продаю
Автор: Наталья Геннадьевна | Все объявления автора
Дата: 01.02.2016 19:47
Номер: 722436
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 438 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей