Сервиз "модонна" на 6 персон
Легендарный сервиз Мадонна нам подарили на свадьбу. Это именно тот самый сервиз, за которым гонялись в советское время и голубая мечта каждой хозяйки им обладать. Так что представляете как мне повезло!!!
В наше время никого не удивишь хорошей, красивой и дорогой посудой, но сервиз Мадонна все таки остается классикой и даже подделки этой марки смотрятся выигрышно на фоне других сервизов.
Наш сервиз, уже даже, можно отнести к коллекционному, поскольку произведен был в конце 70-х - 80-м году прошлого века. Тонкий фарфор, покрытый перламутром, красочная роспись с позолотой пленяющая своей роскошной красотой. Конечно же, этот сервиз для торжественных случаев и достойный подарок на знаменательное или торжественное событие.
Цена:
50 000 руб
 
Город:
Волгоград
Тип: Продаю
Автор: денис | Все объявления автора
Skype: frost_0001
Дата: 17.01.2016 21:32
Номер: 701446
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 435 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей