Гид с 12 летним стажем приглашает Вас отправиться в увлекательную экскурсию по Братиславе. Во время экскурсии по маленькому и уютному центру старого города мы откроем для себя его красоту. Нас ждут Михайловские ворота, сохранившиеся с 14-го века, Францисканский монастырь, где началась писать более чем 400-летная история династии Габсбургов в Венгерском королевстве, Архиепископский дворец, в котором был подписан мирный договор с Наполеоном, Старая Ратуша, где пытали провинившихся, здание Королевской Придворной Палаты, где проголосовали за отмену крепостного права, здание Академии Истрополитана, первого университета на территории Словакии, собор св. Мартина, где короновали королей и королев из династии Габсбургов, Словацкий Национальный театр, в котором выступали Фёдор Шаляпин и Елена Образцова, и много других достопримечательностей.
Цена:
25 €
 
Город:
Волгоград
Тип: Продаю
Автор: Гелла | Все объявления автора
Сайт: www.bratislava.biznisweb.sk
Skype: Milena3029
Дата: 04.11.2013 14:39
Номер: 66015
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1019 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей