Дизайнерская одежда оптом от производителя. Модный Дом "Ано"
Модный дом «АНО» представляет на рынке эксклюзивную женскую одежду. Наши авторские коллекции из европейских тканей и высококачественных составляющих позволяют каждой женщине найти свой неповторимый стиль и оставаться независимой в любых ситуациях!

Мы предлагаем ввести новую модную струю, расширить уникальным качественным ассортиментом Ваш мультибрендовый магазин!
Ежегодно Модный дом «АНО» выпускает одиннадцать новых коллекций. Именно поэтому каждый образ «Осень-Зима» и «Весна-Лето» составляется из ежемесячных мини-коллекций, которые обновляются в соответствии с сезоном. Вся цветовая гамма представлена в моделях разных ассортиментных групп из трикотажных и текстильных тканей. Одежда Модного Дома «АНО» интересна для мультибрендового магазина тем, что производится в малом количестве, но разнообразие ассортимента велико от классики до вечерних вариантов! И поэтому наш бренд будет отлично сочетаться с портфелем марок Вашего магазина. При том, что минимальная сумма закупки - 30 тысяч рублей.
Мы обеспечиваем привлекательность марки «АНО» в Вашем мультибрендовом магазине не только широким выбором, но и выгодным ценовым предложением. Возможно сотрудничество со скидками в 30 и 50%. Свобода и гибкость с нашей одеждой гарантирована! Предлагаем взаимовыгодное партнёрство на условиях гарантии качества и стабильности поставок с нашей стороны!

«АНО» – энергично развивающийся, конкурентоспособный бренд, представленный во многих регионах России. Мы неоднократно подтвердили свою надежность и авторитет на российском рынке стильной женской одежды. На данный момент существует более 38 городов-партнёров, где бренд «АНО» успешно представлен франшизой, мульти- и монобрендом.
Цена:
30 000 руб
 
Город:
Волгоград
Тип: Продаю
Автор: Клара Коренева | Все объявления автора
Сайт: www.anomoda.ru
Skype: klara_boom
Дата: 05.02.2015 09:33
Номер: 310089
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 534 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей