Металлопластиковые конструкции
Пластиковые окна: скупой платит дважды.

Пластиковое окно устанавливается не до будущего четверга, а на много лет, его конструкция должна быт прочной и жесткой, что зависит от профиля. Створки окна из пластика должны легко открываться и закрываться, плотно прилегая к оконной коробке, причем открываться они должны исключительно по вашему желанию, а не самопроизвольно или детьми без вашего разрешения. Эту задачу выполняет правильный монтаж и качественная фурнитура для окон пвх.
Надежность профиля определяется в большей степени не количеством воздушных камер, а армирующими вставками. Лидерство по прочности удерживает немецкий профиль, поэтому при покупке пластикового окна обращайте внимание не только на ширину профиля, но и на адрес его производителя.
Отсутствие сквозняков и сохранение тепла обеспечивает только пластиковое окно, установленное без перекосов, с заделанными без ошибок откосами и монтажными швами. Чтобы не возникло проблем с устранением недоделок или, не дай бог, переустановкой пластикового окна, проведение монтажных работ доверяйте фирмам, в которых уверены. Не обращайтесь за помощью в компанию с сомнительной репутацией, не имеющей лицензии на проведение подобного рода работ, к «умельцам-одиночкам». Будьте уверены, вам еще не раз придется потрясти кошельком, чтобы после их работы довести окно из пластика до ума. Наилучший вариант - изготовитель и установщик в лице одной фирмы. Ее сотрудникам не надо простаивать, раздумывая какую деталь куда прикрепить, они все-таки имеют дело с хорошо знакомым им изделием.
От фурнитуры зависит, сколько долго будет служить окно пвх, не принося вам никаких хлопот. Немедленно откажитесь от покупки, если движущиеся детали фурнитуры или детали, на которые приходятся значительные нагрузки, изготовлены из пластмассы. Они обязательно должны быть металлическими. Плавный ход фурнитуры косвенным образом указывает на ее хорошее качество. Если для приведения в действие механизмов фурнитуры требуются значительные усилия, значит, в скором времени она придет в негодность, а это дополнительные расходы на ремонт пластикового окна. Не забудьте о безопасности: ручка для пластикового окна должна иметь ключик, чтобы была возможность запереть створки и предотвратить их несанкционированное открытие.
Замена старых окон на пластиковые заметно сократит размеры семейного бюджета, но попытки - сэкономить на нужном - приведут к ненужным дополнительным расходам.
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Волгоград
Тип: Продаю
Автор: Инесса Алексеевна | Все объявления автора
Дата: 02.02.2015 16:33
Номер: 306338
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 322 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей