Отвал поворотный (универсальный) (mn/1-356)
Отвал поворотный ОТЛ-00.000 в сцепке с базовым трактором создан для очистки проезжей части дорог, тратуаров и других площадок с твердым покрытием от свежевыпавшего снега и мусора путем перемещения его отвалом, а также профилирования и последующего сдвига валов с него, с дорог. Отвал оснащен гасителем.

-
Огромный выбор сельскохозяйственной техники.
-
Реализация оптом и в розницу.
-
ДОСТАВКА ТОВАРА ПО ВСЕЙ РОССИИ ОТ ОДНОЙ ПОЗИЦИИ ПО НАИБОЛЕЕ НИЗКИМ ЦЕНАМ В САМЫЕ КОРОТКИЕ СРОКИ. РАБОТАЕМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.

« *Вся информация и фотографии товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Стоимость товаров, цены и другая информация, указанная на настоящем сайте приведена как справочная информация и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации и может быть изменена в любое время без предупреждения по усмотрению продавца. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться в нашу компанию по указанным телефонам. Цвета и модели реализуемых товаров могут отличаться от представленных на настоящем сайте. Технические характеристики и комплектация товаров может быть изменена производителем или изготовителем без предупреждения.»
Цена:
38 712 руб
 
Город:
Волгоград
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Сайт: agrotrade-td.ru/
Дата: 27.01.2015 14:00
Номер: 297629
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 285 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей