Здравствуйте. Меня зовут Эльвира. Живу в России Волгоградская область город Волжский. С 1998 года работаю в коррекционной школе для детей с ограниченными возможностями здоровья учителем. Зарплаты хватает для среднего прожиточного минимума. Сейчас мне 36 лет. Долго не могла забеременеть. Три года назад нашла мужа и родила наконец своего первенца. В прошло году взяли кредит 100 000 рублей (120 000 с процентами) с мужем на косметический ремонт квартиры, которая принадлежит моему отцу. Планирует переписать на меня. Забеременела вторым ребенком. А муж, пока я лежала на сохранении в больнице снял с моей именной кредитной карты 30 000 рублей и оставил семью. Работать не желает, а если работает то деньги не дает на семью. С нового года материальной поддержки с его стороны нет. Подала на развод и алименты. Развелась в октябре, но алиментов я не получаю - так как он не желает официально устраиваться, только обещает. Обещаниями уже полгода живу, то есть выживаю со своими малышами. До данного момента гасила кредит благодаря декретным. Сейчас получаю детские 6700 рублей. А мне каждый месяц нужно платить коммунальные 3 000, за детский сад 2 500, продукты, одежда, памперсы и ежемесячный платеж 7 000 рублей. Родители могут помочь только продуктами, они пенсионеры с пенсией по 8 тысяч рублей. Если возможно, помогите собрать деньги для погашения кредита (осталось 40 000 рублей) и на проживание. Думаю что 50 000 рублей достаточно. Номер карты СБЕРБАНКА РОССИИ 4276 1100 1462 3132. Заранее спасибо
Город:
Волгоград
Тип: Куплю
Автор: Эльвира Попова | Все объявления автора
Дата: 28.01.2016 20:06
Номер: 252004
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 367 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей