100000 руб. Готовый бизнес стройматериалов (теплоблок, плитка, заборы, ступени, камины и др.)
Бизнес по пр-ву 4-хсл. теплобоков с облицовкой под мрамор. Теплоэффективный строительный блок - это по сути фрагмент готовой стены, который состоит из четырех «слоев», соединенных между собой четырьмя стержнями из стеклопластиковой арматуры: два слоя из керамзитобетона, один из которых обеспечивает выполнение защитных функций, в то время как другой принимает на себя основную несущую нагрузку. И между этими двумя слоями — третий, теплоэффективный пенополистирольный слой. Четвертый слой из материала нового поколения «Габрелит» (водопоглощение менее 0,5%; морозостойкость до 3000 циклов; высокая прочность 960 Кгс/см2; высокая устойчивость к механическим, химическим воздействиям). Четыре слоя (фасад, защитный слой, утеплитель и несущая часть) «замоноличены» в один блок в заводских условиях, что обеспечивает надежность конструкции.
Фактуры (30видов: рваный кант, рваный камень, гладкий с фаской и проч. )Цвет облицовочной части - любой из существующих)
Также возможно производство таких стройматериалов, как тротуарная, облицовочная плитка, заборные секции, каминные порталы, ступени. Все изделия изготавливаются из сверхпрочного бетона, но выглядят как мрамор.
Себестоимость теплоблока 70 рублей. Рыночная цена 250 рублей, т. е. прибыль с одного блока более 150%.
Разместить оборудование можно на 50 кв. м.

Благодаря малому весу и объему перевозка мини-завода возможна даже в "Газели", поэтому организовать производство блоков можно и на стройплощадке, что исключит необходимость транспортировки готовых блоков (в теплое время года производство возможно прямо в военных палатках, либо под навесом).

Дома, построенные из теплоблоков, практически не нуждаются в отоплении. При -25 за окном, температура в помещении держится на отметке +22-23 градуса. Для отопления дома площадью в 200 кв. м необходим котел, мощность которого 24 квт.
Стены собираются как конструктор, очень быстро и просто.
Стоимость оборудования для пр-ва блоков начинается от 100 000 руб.
Доставку осуществляем в любой регион РФ и СНГ.
Срок окупаемости оборудования 4 недели!!! Всем заинтересованным-присылайте свои контакты: №сот. телефона и е-mail, и я Вам вышлю всю дополнительную информацию.
Цена:
100 000 руб
 
Город:
Волгоград
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.08.2014 Зарегистрирован
Skype: superforma11
Дата: 27.07.2018 11:22
Номер: 236015
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 533 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей