Аварийный комиссар бесплатно
Выезд аварийного комиссара по Волгограду и Волжскому бесплатно.
Юридическая фирма Новация, специализируемся на защите автовладельцев, оказываем услуги юридическим и физическим лицам. Прибытие на место ДТП в течении получаса, вызов круглосуточно.
Осматриваем место аварии, производим фиксацию повреждений автомобиля на видео и фото. Оформляем документы для страховой на месте. Оказываем юридическое сопровождение до момента выплат страховки.

Предлагаем услуги для автомобилистов: выезд аварийного комиссара на место ДТП бесплатно, консультации автоюриста, специализирующемся на дорожных проблемах, ведение дел и представление интересов клиента в суде. Защитим интересы автовладельца. Будем курировать ситуацию на месте ДТП, общаться с представителями ГИБДД, подготовим документы для страховой с фото и видео съемкой. Профессиональные юристы, более сотни успешно защищенных автомобилистов с начала этого года. Не рискуйте, не берите на себя лишнюю ответственность, звоните аваркому.
Город:
Волгоград
Тип: Предлагаю
Автор: ООО «Правовой Центр «Новация» | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.12.2018 Зарегистрирован
Сайт: novacia34.ru/avtourist/commissar/
Дата: 19.12.2018 19:23
Номер: 1925109
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 272 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей