Английский язык, Спартановка, 1,5 часа
Работала в качестве репетитора как со школьниками, так и со студентами. Обучала детей английскому языку с нуля в игровой форме. 500 рублей за 1,5 часа. Дома у репетитора, без выезда. ВАЖНО: учусь во вторую смену. Свободна по выходным дням; поздно вечером и ранним утром по будням.
Образование: институт иностранных языков Волгоградского государственного социо-педагогического университета, направление - "Английский язык", "Французский язык" (с дополнительным профилем "Американистика")
Использую в работе аутентичные материалы для изучения живого языка: чтение статей по теме, разбор лексики оттуда, формирование навыков говорения, постановка американского произношения, а также проводятся занятия по американским учебникам. Мои ученики отзываются об мне как о трудолюбивом, работоспособном, дисциплинированном и ответственном преподавателем. Цель, которую я поставила, - открыть удивительный мир путешествий, знаний и саморазвития, показав, насколько важно учить иностранный язык. Планомерно повышаю свой преподавательский уровень и стремлюсь постоянно повышать качество своего труда.
Интересуюсь Соединёнными штатами Америки: политикой, экономикой, культурой, обществом. Дополнительная специальность - американист. В настоящее время американистика представляет собой комплексную междисциплинарную отрасль социальных наук, такие как внутренняя и внешняя политика США, география, правовая и экономическая системы, американское общество и его культура и проч.
Цена:
500 руб
 
Город:
Волгоград
Тип: Предлагаю
Автор: Лариса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 22.08.2018 16:46
Номер: 1842112
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 459 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей