Квартира двухкомнатная отличный ремонт Кировский
Современная,эксклюзивная квартира,расположенная в самом сердце Кировского района,в шаговой доступности улицы Закавказская, Федотова,Турбинная.В тихом месте Кировского района,вдали от дорог. Общая площадь: 45.6 кв.м Жилая площадь: 27 кв.м Кухня: 7.4 кв.м Уютная застекленная лоджия. Квартира интересной планировки,неугловая. Квартира в отличном состоянии: на полу линолеум и ковролин.Установлены современные межкомнатные двери,бронированная входная дверь.Заменены трубы,установлены счетчики на воду,газ и электричество. Бонус для покупателя: остается кухонный гарнитур.Во дворе - детская площадка,парковочная зона. В шаговой доступности школы,д/сады,остановка общественного транспорта,все сетевые магазины.
Я единственная собственница, маленьких прописанных детей нет и иных обременений !Квартира с хорошей,доброй энергетикой,никогда никто не ругался !Звоните в любое удобное для Вас время до 22 - 00!К быстрому съезду готовы,все упаковано,ждем своего покупателя!
Цена:
2 350 000 руб
 
Город:
Волгоград
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 26.04.2018 11:13
Номер: 1763639
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 352 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей