Galileosky 7.0 Lite – легкий и компактный GPS/ГЛОНАСС терминал в пластиковом корпусе со встроенными антеннами и дополнительными креплениями. Стоимость прибора сопоставима со среднерыночной, при этом в сравнении с оборудованием других производителей, пользователи Galileosky 7 получают гораздо более богатый функционал.

Компактный GPS/ГЛОНАСС терминал с широкими возможностями
Galileosky 7.0 Lite может целиком поместиться на ладони. Несмотря на небольшие размеры, функционал терминала можно расширить за счет подключения дополнительных датчиков и устройств, и таким образом решить практически любые задачи в области мониторинга транспорта.

В терминале Galileosky 7.0 Lite предусмотрено 6 аналогово-дискретных и частотно-импульсных входов и 4 транзисторных выхода для подключения периферии. Благодаря поддержке протоколов RS485 и CANBUS вы можете вести наблюдение за состоянием транспортных средств, перевозимых грузов и соблюдением дисциплины водителями.

При помощи уникальной технологии программирования Easy Logic функциональные возможности можно расширить еще больше.

Простота и удобство установки
Благодаря встроенным антеннам терминал легко установить в автомобиль, а также возможно произвести скрытую установку. Отсутствие проводов от антенны означает, что и риск саботажа сводится к нулю – исключается вероятность, что их срежут, повредят или открутят.
Цена:
6 300 руб
 
Город:
Волгоград
Тип: Продаю
Автор: Любовь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: glonass-34.ru/gotovye-reshenija/ustanovka-sistemy-monitoringa-na-transport-glushenie-dvigatelja/
Дата: 05.04.2018 15:05
Номер: 1747091
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 858 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей