Дача 8 сот. в собственности
СНТ-Мотросторитель 2, в доме 2 комн,состояние - стены окрашены с колером, потолок и полы бетон, входная мет.дверь. Зем.участок в собственности(приватизирован), участок огорожен сеткой рабицей в 1,5 м. высотой со столбами зацементированными в землю,есть площадка для подъезда и парковки машины. Хозпостройки:душ,туалет,сарай из кирпича.Коммуникации: в доме сделана новая электропроводка со счетчиком, на участке подведена поливная вода, новая проводка труб из полипропелена,дачная мебель.Благоустройство-дом расположен в тихом месте, рядом с территорией общества озеро,пруд и рыбалка, 20 мин пешком до Волгоградского водохранилища. На участке плодоносящий сад 12 дер. (яблони,вишни,черешни,абрикосы,груша,орех,виноградник,слива) В 2-х минутах ходьбы конечная остановка автобуса и продовольственный магазин. Местоположение- дачный поселок находится практически в черте города Волгограда (100 метров от развилки 3-й продольной магистрали и к дачному поселку хорошие подъездные пути - асфальт через весь массив,прекрасное место для отдыха, отличная экология. На территории СНТ проводится газопровод для желающих. Возможен торг. Звонить после 9.00 часов
Цена:
240 000 руб
 
Город:
Волгоград
Тип: Продаю
Автор: Елена Ивановна | Все объявления автора
Дата: 09.03.2018 13:26
Номер: 1721745
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 258 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей