Все виды юридических услуг
Предлагаем весь спектр консультационно-правовых услуг.
Представительство в арбитражных, районных, мировых, областных судах.
• Участие в гражданских процессах по взысканию задолженности (возмездное оказание услуг, купля-продажа, поставка, подряд, проектные работы, аренда, заем, кредит, уступка права требования(цессия), не исполнение договорных обязательств, взыскание по распискам и др. договорам), взыскание просрочки, неустойки, возмещение ущерба.
• Споры по защите прав потребителей споры из неисполнения, ненадлежащего исполнения обязательств, вытекающих из договоров (возврат некачественного товара, некачественно оказанной услуги, выполненной работы, взыскание неустойки за просрочку, штрафов, морального вреда).
• Судебные процессы по признанию права собственности, обжалование решений, постановлений государственных, налоговых, административных органов. Снижение неустоек, штрафах санкций. Обжалование результатов оценки муниципального имущества, земельных участков. Снижение кадастровой стоимости.
• Споры по ДТП, взыскание денежных возмещений со страховых компаний по КАСКО и ОСАГО и другим видам страхования, взыскание утраты товарной стоимости автомобиля. Борьба с затягиванием сроков страхового возмещения. Оспаривание отказа в выплате страхового возмещения. Взыскание ущерба, причинённого автомобилю с дорожных, муниципальных и административных организаций, в виду ненадлежащего содержания асфальтового покрытия.
• Взыскание ущерба от залива квартиры, нежилого помещения, возмещение убытков, неустойки, пени, некачественный ремонт, споры с управляющими компаниями, ЖКХ, ТСЖ. Взыскание незаконных комиссий с кредитных учреждений.
• Жилищные дела (представление интересов по искам о вселении, не чинении препятствий в пользовании жилым помещением, снятии с регистрационного учета, выселении, порядке пользования жилым помещением и прочие). Взыскание неустойки с застройщиков, за просрочку сдачи объекта в установленные сроки.
• Семейные споры (расторжение брака, раздел имущества, взыскание алиментов определение место жительства ребенка, порядка осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка, лишение родительских прав, усыновление, и пр.).
• Трудовые споры (восстановление на работе, взыскание заработной платы, компенсации за время вынужденного прогула, обжалование дисциплинарных взысканий и пр.),
• Наследственные (оспаривание завещания, оформление наследства, судебные споры между наследниками).
• Установление юридических фактов. Признание сделок, договоров, приказов и прочих правоустанавливающих и нормативных документов недействительными. Обжалование судебных актов (подготовка апелляционных, кассационных, надзорных жалоб).
• Участие в уголовных процессах в качестве представителя гражданского истца.
• Устные и письменные консультации, абонентское обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, подготовка учредительных документов, регистрация и перерегистрация юридических лиц, подготовка, внесение изменений в учредительные документы, реорганизация, слияние, ликвидация юридических лиц, банкротство.
• Составление документов правового характера - договора, контракты, претензии, иски, жалобы (в правоохранительные, надзорные органы), заявления, приказы. Анализ и разработка правовой и нормативной документации. Обеспечение необходимой нормативно-правовой документацией, в том числе подборка судебной практики по ситуации. Работа с коллекторами и судебными приставами.
• Юридическое сопровождение сделок с недвижимым имуществом - оформление права собственности, купля-продажа, дарение недвижимого имущества (квартиры, земельные участки, дома, дачи, павильоны и т.п.), юридическое сопровождение при участии в долевом строительстве жилых домов и прочих объектов недвижимости.
Мы не только поможем в грамотном составлении документа, но и дадим квалифицированную правовую оценку ситуации, разработаем стратегию представления Ваших интересов в суде. Возможен выезд нашего представителя к заказчику. Форма оплаты любая. Предоставляется рассрочка оплаты за правовые услуги. Гарантируем возврат денежных сумм, израсходованных по юридическим услугам на представителя в суде. Бесплатная консультация по телефону. По взысканию страховых сумм по ОСАГО и КАСКО работы производятся бесплатно.
Цена:
100 руб
 
Город:
Волгоград
Тип: Предлагаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 12.09.2017 22:13
Номер: 1548865
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 294 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей