Кератиновое выпрямление волос
Девочки,работаю только с качественными продуктами премиум класса.Цена зависит от длины волос и от собственно густоты.Звоните пишите узнавайте!Есть скидки и бонусы.Эффект до 6 месяцев (при правильном уходе);
Убирает пушистость, облегчает укладку, уплотняет волос;
Сохраняет объем волос.Стоимость от 1000 тыс.р Вы всегда можете уточнить стоимость и задать интересующие вопросы по телефону.
Красивые, ухоженные, мягкие и блестящие волосы – это мечта каждой девушки, но не всех природа наградила шикарной шевелюрой. Наиболее сильно страдают девушки с вьющимися и непослушными локонами, ведь утренняя укладка занимает очень много времени. Но в последнее время появилась такая модная новинка, как кератиновое выпрямление волос, благодаря которому пряди становятся послушными и возвращают природный, здоровый блеск.
Что такое кератиновое выпрямление волос? Это косметическая процедура, при помощи которой можно вылечить волосы, восстанавливая их структуру. Пряди распрямляются, становятся шелковистыми, гладкими и блестящими. После проведения кератинового выпрямления не нарушается и не меняется структура волос. Сегодня это один из самых эффективных и востребованных способов глубокого оздоровления волос.
Как действует на волосы процедура кератинового выпрямления? Около 78% состава волос – это волосяной белок или кератин. В результате негативного воздействия со стороны внутренних и внешних факторов, ежедневно теряется ценный кератин. Волосы, длина которых более 25 см, не могут самостоятельно восполнять недостаток белка, поэтому становятся сухими, ломкими и теряют здоровый блеск. Во время проведения кератинового восстановления волос используются специальные средства, в составе которых содержатся нано-молекулы кератина. Они легко проникают внутрь волоса, заполняют все трещинки и пустоты, способствуя ускоренному восстановлению и оздоровлению. Кератин возвращает мягкость, блеск и прочность локонам. Как только кератин покрывает поверхность волос, начинается процесс испарения специального растворяющего вещества, затем происходит полимеризация, возвращая прочность и эластичность. Волосы после кератинового выпрямления волос не вьются и становятся идеально гладкими, излучают здоровый блеск и красоту. В результате воздействия паров происходит образование постоянного (перманентного) слоя кератина, который не растворяется под воздействием внешних или внутренних факторов. Со временем кератин вымывается из волос, процедуру можно повторить. На фото мои работы и прайс с ценами.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Волгоград Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Римма Ульянова | Все объявления автора
Сайт: кератин34.рф
Дата: 19.08.2017 15:01
Номер: 1524013
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 368 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Волгоград, Шекснинская улица
GPS: 48.7648689, 44.5073139
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей