1 ком, 35,7 кв.м., ЖД "Вершина", ул.п.Стройдеталь
Продажа 1 ком. квартиры 35,7 кв.м.
в новом ЖД «Вершина» в Советском р-не г. Волгограда,
по ул. п. Стройдеталь
Квартира общей площадью 35,7 кв.м/жилой 16,7 кв.м/кухня 8 кв.м , коридор 5,5 кв.м., расположена на 10 этаже/18 этажного дома, с/у совмещен 4,4 кв.м., балкон. Высота потолка 2,70 м. Удобная и практичная планировка.
В квартире планируется предчистовая отделка: полы - чистовая стяжка под линолеум или паркет; будут установлены межкомнатные гипсолитовые перегородки, радиаторы отопления с терморегуляторами, пластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами, розетки, выключатели, сделана разводка под сантехнику и электропроводка, индивидуальные приборы учета воды и электроэнергии, автономные пожарные датчики и системы индивидуального пожаротушения, металлические входные двери.
Жилой дом «Вершина» возводится по индивидуальному проекту, новейшие технологии монолитно – кирпичного строительства с применением современных строительных материалов. 18 этажный, двухсекционный дом оснащен современными лифтами импортного производства и мусоропроводом. Меньшая по размерам Секция 1 запроектирована с 2-мя лифтами (грузоподъемностью 1000кг и 450кг), Секция 2 запроектирована с 3-мя лифтами (один лифт грузоподъемностью 1000кг и два лифта - 450кг).
В непосредственной близости от строящегося дома находятся:
остановки общественного транспорта (в т.ч. запроектирована станция метро на пр. Университетском);
школы, детские сады, высшие учебные заведения;
поликлиники, магазины продовольственного и непродовольственного сектора;
спорткомплекс "Арена" (700 м), Стадион "Нефтяник" (50 м);
торгово – развлекательные комплексы;
выезды на крупные автомагистрали (2-я продольная магистраль, выезд на 3-ю продольную магистраль), позволяющие быстро добраться в центр и другие районы города, а также выехать за город.

На прилегающей к дому территории оборудована свободная парковка для автомобилей, детская игровая и спортивная площадка. Близость лесополосы и прекрасные виды на Волгу позволят жителям Дома наслаждаться красотами природы, не покидая города!
Возможна ипотека! Помощь в ипотеке, услуги ипотечного брокера бесплатно!
Город:
Волгоград
Тип: Продаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.vikta.ru/
Дата: 22.12.2017 17:10
Номер: 1459200
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 330 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей