Загородного Дома класса «Люкс» в г. Волгограде
Продажа Загородного Дома класса «Люкс» в г. Волгограде,
в закрытом охраняемом поселке «Санаторный» (Старая Латошинка),
на берегу Волги, Тракторозаводской район, по ул. Латошинская
Месторасположение: Дом расположен в черте города в закрытом Коттеджном поселке «Санаторный» (бывшая территория Санатория, Старая Латошинка) с шикарным видом на Волгоградское Водохранилище, охраняемая территория, респектабельные соседи, экологически чистое место, на территории пруд с чистейшей ключевой водой, благоприятная атмосфера! Имеется собственный выход на берег пруда!
В доме сделан современный ремонт, 2015 г. постройки. Общая площадь 260 м, 2 ур., с элегантным интерьером, полностью готов для проживания, мебелирован и оборудован, расположен на участке 24 сотки. Планировка и расположение комнат в доме очень практичная и удобная. Мебель остается по договоренности.
1 этаж – коридор, прихожая, большая гостиная с зоной кухни с выходом на террасу и в зону барбекю, с/у, ванная, котельная, комната отдыха;
2 этаж - 3 спальни, с/у; гардеробная;.
В дом сделано 4 входа (с центральной части, вход в тех помещение, выход в зону для отдыха к «барбекю» и в котельную).
Навес во дворе на 2 а/м;
Технические характеристики: Стены - кирпич; перекрытия- монолитный железобетон; кровля - мягкая «Тегола».
Инженерные сети спланированы по современным технологиям: Электроснабжение- 3 фазы, 380 В; Водоснабжение - центральное, в наличии накопитель для воды, Горячее водоснабжение - от накопительного газового водогрейного котла. Отопление – энергосберегающее. Заложена конструктивная возможность увеличения дома (расширения строительства под баню, бассейн и др. комнаты), без ущерба для проживания и благоустройства участка.
Въезд во двор: автоматические ворота, с пультом дистанционного управления, крытая парковка во дворе рассчитана на 2 автомобиля, так же есть дополнительное место для парковки а/м.
Канализация: центральная.
Так же выполнены: Благоустройство территории с зоной барбекю, красивым прудом для глубоководных растений. Участок полностью благоустроен, озеленен, оформлен ландшафтный дизайн. На участке оборудован автополив, выложена тротуарная плитка. С участка, террасы и зоны отдыха открывается прекрасный вид на Волгоградское Водохранилище.
Дом расположен практически на берегу, в тихом месте в охраняемом Коттеджном поселке, в 2 минутах езды - магазины продовольственного и непродовольственного сектора, школа, детский сад, удобные транспортные развязки, 20 минут езды до центра города.
Документы готовы. Реальному покупателю торг.
Цена:
27 000 000 руб
 
Город:
Волгоград
Тип: Продаю
Автор: Артем | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 19.03.2018 14:36
Номер: 1432940
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 326 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей