Пивную точку
Продаю пивную точку в сезон.Оборудование в бесплатной аренде,место для лотков собственное,Поставщики отличные .Передача права аренды. Аренда уплачена до конца июня.в сезон 15000рублей аренда,зимой 10000,место очень проходимое , покупочка .Остатктки оставляю , также барный стул, весы, ркеламный штендер, ставится на улице для привлечения покупателей.Также отдам комплект 1С,который можно установить на лбоой ноутбук,и онлайн кассу,которую тоже можно перерегестрировать на вас. Рядом площадь Советская,где всегда вечером берут пиво.Даже зимой хорошая выручка, сейчас сезон только начинается, так что есть возможность хорошо заработать.Выручка с сезоном увеличивается.Никогда бы не продавала в сезон,но сложились личные обстоятельства..Точка 5м кв.,вмещается очень много,так как сделаны стелажи.
Объект
вид: магазин
Описание
площадь: 5 кв.м.
состояние: отличное
Цена:
180 000 руб
 
Город:
Волгоград
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Дата: 28.05.2017 22:21
Номер: 1426713
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 714 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей