Массаж лечебный, висцеральный
Висцеральный массаж устраняет застой во внутренних органах, и улучшает движение лимфы. Положение внутренних органов также восстанавливается благодаря висцеральному массажу. Обменные процессы нормализуются, организм восстанавливается, устраняются функциональные расстройства.

Специалисты по висцеральному массажу установили, что нарушения в организме и в органах развиваются последовательно, и эти нарушения можно представить в качестве так называемых “кругов взаимодействия”. Именно по этим законам последовательности и проводится висцеральный массаж: специалист под нужным углом производит надавливание на внутренний орган. При надавливании на внутренний орган производится массаж и сдвижение органа в нужном направлении.

Я использую банки, горшки, пиявки, обёртывания для комплексного лечения в сочетании с висцеральным массажем.
К примеру, баночный массаж (часто используют специальный горшок, который ставится на живот, при сеансе старославянского массажа) стимулирует местный иммунитет. Из-за того, что в коже происходит раздражение различных рецепторов, активизируется обмен веществ во внутренних органах. Горшок усиливает кровообращение в том числе и в малом тазу, выводит токсины, улучшает моторику кишечника, снижает боли при менструациях.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
700 руб
 
Город:
Волгоград
Тип: Предлагаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Сайт: massagecabinet.ru
Skype: soroka9062
Дата: 11.05.2017 23:52
Номер: 1405867
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 708 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей