Окна от производителя со скидкой 50%
Купить пластиковые окна без монтажа в настоящее время не представляет никаких проблем для тех, кто решил сэкономить и установить пластиковые окна самостоятельно. Практически во всех крупных строительных супермаркетах продаются готовые окна определенных размеров. Обычно это окна нескольких типоразмеров с самой бюджетной комплектацией. Что же делать тем, кого такие окна не устраивают? Заказать окна без монтажа. Специалисты нашей организации с удовольствием проконсультируют Вас по всем техническим вопросам, по вопросам ассортимента и помогут Вам составить заказ для приобретения окон.

На все свои окна мы даем гарантию и приобретение пластиковых окон без монтажа не является исключением. Также каждый заказчик может по своему желанию запросить инструкцию по монтажу, которую мы с удовольствием предоставим.

При заказе окон без монтажа обычно есть такие схемы работы:
* Окна самовывозом:
Заказчик предоставляет размеры готовых изделий, комплектацию, количество, а также необходимость в дополнительных комплектующих (подоконники, москитные сетки и т.п.). По готовности заказа заказчик получает свои окна с производства самовывозом. В этом случае получится значительно сэкономить.
* Окна с доставкой
Мы находимся в городе Волгоград
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Волгоград
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 22.03.2017 14:51
Номер: 1331150
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 524 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей