Иммун Ренью (Immune Renew)
Immune Renew является мощным иммуномодулятором, который содержит стандартизированный экстракт астрагала и высокую концентрацию бета-глюканов, полученную из уникальной комбинации 8 типов органических грибов.
В восточной медицине грибы применяют уже более 3 тысяч лет. Данные грибы обладают исключительными лечебными свойствами: антиоксидантными, противоопухолевыми, иммуномодулирующими, радиопротекторными. Они помогают адаптироваться к стрессам и воздействию вредных экологических факторов, обладая выраженным антистрессовым действием.
Бета-глюканы - естественные полисахариды, содержащиеся в клеточных стенках дрожжей (Saccharomyces cerevisie) и обладающие противоопухолевыми и иммуностимулирующими свойствами. В отличие от других иммуностимуляторов бета-глюканы повышают иммунитет, контролируя его, и не приводят к возникновению чрезмерных иммунных реакций. Многие исследования показали, что бета-глюканы имеют значительный эффект в борьбе со злокачественными опухолями.
Действие препарата : Укрепление иммунитета, Повышение сопротивляемости организма, Улучшение противоонкологической защиты , Антиоксидантное действие, Нейтрализация стресса.
Применяется для снижения риска развития: Гепатит.
Свидетельство о государственной регистрации RU.77.99.11.003.Е.002359.03.13
НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ
Цена:
1 600 руб
 
Город:
Волгоград
Тип: Продаю
Автор: Константин Жуйков | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 01.04.2017 13:44
Номер: 1300023
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 488 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей