Упаковщица-фасовщица на вахту в Москву
Работа вахтовым методом на одном из крупнейших российских предприятий по производству колбас и мясных деликатесов ( Мясокомбинат "Дымов")
Люди – ключевой элемент компании «Дымов». От их профессионализма, вовлеченности и позитивного настроя зависит успешное развитие компании. Мы всегда рады видеть в нашей команде сотрудников, готовых внести серьезный вклад в общее дело и делиться своим опытом и знаниями с коллегами.
На производстве есть много разных цехов, где открыты вакансии для трудолюбивых сотрудников. Нам нужны грузчики, упаковщики, разнорабочие.
Обязанности
Упаковка,фасовка продукции,работа на конвейере
Требования
Активность
Внимательность
Опыт работы на конвейере приветствуется,но если нет,научим
Позитивный взгляд на жизнь
Желание работать и зарабатывать
Условия работы
Вахта 45 дней
Бесплатное проживание в комфортных квартирах и общежитиях,оснащенных всем необходимым для отдыха после трудовой смены( мебель,бытовая техника,сан.узлы и т.д)Проживание на территории работодателя является обязательным условием!!
Бесплатное питание
Конкурентная заработная плата,которая выплачивается своевременно и без задержек
График 5/2, 6/1, 7/0 ( плавающие выходные), Ночные и дневные смены по 12 часов. 1 час на питание ( обед и ужин бесплатно в столовой),
Предоставляется за счет завода обед и ужин комплексные ( 12:30 и 18:30 по 40 минут) так же и в ночную смену ! Раз в 2 часа перерыв на 10 минут ( перекуры)
Выплаты за вахту производятся по ее отработке с 5 - 10 число каждого месяца. Еженедельные авансы 1500 руб, Первый аванс получают после 5 ти отработанных смен
вахты от 45 дней, можно больше, перевахтовка обсуждается с бригадирами.
95 руб/1045 руб/47 000 руб
Московская медицинская книжка. книжка (оригинальная, состоящая в реестре здравоохранения), делается в счет будущей зарплаты - 2500 руб.
Проживание в квартирах в 15 минутах ходьбы от Мясокомбината. Есть мужские и женские комнаты, так же комнаты для семейных пар. В однополых комнатах 6-10 человек. В семейных 4-6.
Общие условия проживания на ВАХТЕ: 2,3 комнаты (спальни), 1,2 санузла, Кухня и зона отдыха. На кухне плита, микроволновка, стиральные машинка.
Цена: 47 000 руб 
Город:
Волгоград
Тип: Вакансия
Автор: Александра Поспелова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 08.04.2017 12:09
Номер: 1187377
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1437 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей