Производство бытовой и автохимии ищет партнеров по РФ и СНГ
Производственная фирма «Универсал Групп» (г. Ижевск) выпускает широкий ассортимент современных химических продуктов высокого качества для бытовой и профессиональной уборки. Жидкие мыла, средства для мытья пола, очистители для ковров и текстиля, универсальные очистители, средства для очистки духовых шкафов, плит и грилей, средства для мытья посуды, средства для чистки сантехники и средства для чистки стекол и зеркал, выпускаемые под торговой маркой «EVA», изготовлены с высочайшими требованиями российских стандартов и соответствуют всем санитарноэпидемиологическим требования. Так же оптовым покупателям концентрированные средства для профессиональной бесконтактной мойки автотранспорта торговой марки «EVA». Концентрированные автошампуни «EVA» разделены на три ценовых диапазона: • эконом класс; • стандарт класс; • премиум класс. В дополнение к концентрированным моющим составам под брендом «EVA» выпускается сопутствующая автохимия: • универсальное средство для химчистки салона автомобиля; • водоотталкивающий воск-концентрат; • концентрированное средство для мойки двигателя; • чернитель для автомобильных шин. Возможно производство продуктов под контракт под вашим брендом!
Цена: 100 руб 
Город:
Волгоград
Тип: Ищу партнёра
Автор: Руслан | Все объявления автора
Дата: 07.11.2016 23:51
Номер: 1127660
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 409 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей