Добрый день! Пишу с надеждой, что найду помощь от добрых людей! Немного о себе. Живу в маленьком селе. Есть две дочери, живут далеко от меня. Зарплаты не хватает. Очень тяжело прожить на 4000рублей. Это просто не реально, даже в селе. Да, скрывать не буду брали кредиты, выкручивались как могли. Но сейчас даже кредит платить не чем. Но я пишу не для того, чтобы помогли в погашении кредитов. Нет, совсем наоборот. Хочу своим трудом заработать денег, и решать все свои вопросы. У меня есть хобби, заниматься изготовлением поделок ручной работы. Это очень прекрасное дело. Но у меня сейчас нет, даже самого элементарного чтобы начать этим заниматься ( роспись подносов, роспись сувениров, изготовление поделок в техники канзаши, и много другое). Очень прошу помогите, мне!!!! Отчет о помощи, это чеки с магазинов, где будет указан товар который мне необходим для работы и цена товара. Я не хочу обмана! И еще тем, кто поможет мне, я обещаю сделать любой заказ в знак благодарности и выслать почтой России! Моя электронная почта olga.boevaya2016.yandex.ru. Мой номер карты Сбербанка 639002029001746934. Очень прошу, тем кто мне поможет, обязательно сообщите мне на электронную почту, чтобы я знала и обязательно отблагодарила.
Город:
Волгоград
Тип: Куплю
Автор: ольга | Все объявления автора
Дата: 26.10.2016 05:22
Номер: 1110097
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 421 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей