Детский оздоровительный комплекс "Сосна"
Детский оздоровительный комплекс находится в живописном уголке и располагается примерно в десяти км от трассы Москва -Волгоград Фроловского района Волгоградской области на прекрасно озелененной и обустроенной территории площадью 33 га, в сосновом бору(заповедная зона). Удаленность лагеря от крупного мегаполиса гарантирует полную свободу от городского смога и шума, здесь по настоящему чистый воздух и защита от знойно- манящего лета.
Лагерь представляет собой огороженную, охраняемую территорию, где круглосуточно работают охранники и полиция. Объект оснащен тревожной кнопкой, апс. Дорога к лагерю и р. Дон (от лагеря до р.Дон-4км.) асфальтирована. На территории функционирует здравпункт и изолятор. Круглосуточно осуществляют медицинскую деятельность медицинский персонал: врач и мед. сестра. Дети проживают в уютных одноэтажных кирпичных корпусах в восьми и трехместных комнатах. Около каждого корпуса имеются ногомойки, питьевые фонтанчики, рукомойники, туалеты. В комнатах имеется вся необходимая мебель. В наличии 700 комплектов белья, 680 комплектов посуды. Инфраструктура лагеря: площадь 33 га (на территории заповедника в сосновом бору)
– 8 спальных корпусов
– Концертный зал
– Игровые площадки
– Футбольное поле
– Баскетбольное поле
– Волейбольное поле
– а также танцевальная площадка
- столовая на 320 мест (со всем необходимым оборудованием, инвентарём и посудой)
- клуб
- баня, душевые, три бассейна и др.вспомогательные , подсобные и складские строения
- котельная (на природном газе)
- дом для охраны
Имеется центральное водоснабжение + скважина.
Опытные воспитатели и вожатые с педагогическим образованием, а также студены из различных Вузов, прошедшие подготовку в «Школе вожатого и педагогического мастерства».
В детском лагере "Сосна" несколько оздоровительных программ: «ритм», «зож», а также программы профильных смен: «Участие», «Достижение молодых», «Острое перо», «Корифей» . Все программы насыщены и разнообразны. Отдыхая в лагере, ребенок может попробовать свои силы как актер, журналист, режиссер, танцор, экономист, музыкант и многое другое; получить свой кусочек славы, о котором всегда мечтал. Здесь каждый ребенок может проявить себя в совершенно новом качестве, став участником творческих студий лагеря, и различных кружков (вокальный, танцевальный, театральный).
Весь комплекс лагеря является частной собственностью, документы чистые, обременений нет .
Цена:
25 000 000 руб
 
Город:
Волгоград
Тип: Продаю
Автор: Василий Дмитриевич | Все объявления автора
Сайт: ан-эдельвейс.рф
Дата: 30.09.2016 12:20
Номер: 1072361
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 495 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей