Меняю подселение на жилую дачу в черте города
В трехкомнатной. Комнату 15,3+балкон застеклен 1.2*2.3 в сталинке, ( потолки высокие) с/у раздельный, встроенный шкаф купэ,ниши, большой шкаф в прихожей, окна пластик и в общей части тоже, на полу линолиум, в общей части поменяна электропроводка, хорошая газовая плита с вытяжкой, в душевой установлен поддон с стеклянными шторами,трубы пластик с выходом под стиралку, хорошая входная дверь, лиц счета разделены. Соседи две нормальные русские женщины, в подъезде домофон, чисто и все соседи адекватные, во дворе детская площадка, развита инфраструктура ( магазы, поликлиники, сасды, школы, аптеки в двух минутах дк алюминька, рынок тзр, благоустраивают аллейку) продаю 1050000 торг или меняю на жилую кирпичную дачу не менее 50 кв, обязательно скважина с питьевой водой, не далеко от общественного транспорта ( дзержинец, латошинка, гэс итд итп в черте города) газ хотя бы в обществе. Мне важна площадь дом, а не то что растет на участке. В качестве доплаты есть участок под ижс 6 сот в собственности, красноктябрьский район, пос Солнечный ближе к городищу, газ ставить грпш, вода рыть скважину или подсоединяться к центральной трубе,от землячки на машине, через мэтро минут 15. От остановки общественного транспорта 3-5 минут, там же есть продуктовый магаз.продаю 350000. Торг
Город:
Волгоград
Тип: Меняю
Автор: Леся | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.02.2022 Зарегистрирован
Дата: 23.02.2022 19:13
Номер: 2467490
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 314 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей