Обеденный стол “ Массив дерева”
Стол.
- Состаренный стол в современном интерьере
Стол под старину – это отличный предмет любого интерьера. Кроме красивого вида, такая мебель отличается качеством и практичностью. Учитывая то, что мода на антикварные предметы возвращается, мебель под старину является не только эксклюзивной вещью, но и популярным элементом интерьера.
- Деревянные столы используют для разных комнат. Это может быть не только обеденная зона, но и гостиная, прихожая или спальня.
- Массивный стол, выполненный в деревенском стиле, идеально дополнит классический дизайн.
Изящный стол из древесины станет интересным контрастным акцентом в современной кухне.
Компактный круглый вариант пригодится для разных увлечений, например, его можно установить в комнате творческой натуры, которая занимается рукоделием.
Большой обеденный стол из натурального дерева – это идеальный вариант для оформления тематического заведения общественного питания. Его можно установить в кафе, ресторане, пабе или баре. Такие изделия не только украшают помещение, но и ассоциируются с качественным отдыхом и помогают создать комфортную атмосферу. В заведение клиенты обязательно вернутся, чтобы ещё раз окунуться в эту обстановку.
- А также добротно сделанные дубовые столы являются незаменимым элементом интерьера бани или сауны. Ведь такой материал не боится избыточной влаги и хорошо выдерживает воздействие высоких температур.
- Столы из натурального дерева неизменно пользуются популярностью за свои качественные характеристики. Они отличаются долговечностью и презентабельностью. Даже после многих лет использования их внешний вид не ухудшается, они, наоборот, приобретают определённый шарм, становятся изысканными. Мебель под старину, позволяет создать особое настроение в помещении, сделать его тёплым и уютным.
Цена:
22 000 руб
 
Город:
Волгоград Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.12.2019 Зарегистрирован
Дата: 16.12.2019 11:31
Номер: 2158756
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 295 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Волгоград, Краснополянская улица, 55
GPS: 48.787207, 44.490708
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей