Сайт бизнес-брокерской компании
Бизнес брокеридж — молодое и стремительно развивающиеся направление в России. Одна из самых прибыльных и перспективных сфер деятельности. Правильно организованное агентство по продаже готового бизнеса, может ежемесячно приносить своему владельцу более 1 миллиона рублей.

Предлагается на продажу действующий сайт бизнес-брокерской компании - основной инструмент в сфере покупки и продажи готового бизнеса, как для фирмы, так и для бизнес – брокеров, работающих в одиночку.

Сайт создан на высокоэффективной платформе, профессионалами своего дела. Удобные и эффективные функции сайта, позволяют покупателям и продавцам бизнеса, легко заполнить заявку прямо на сайте, так же получить необходимую консультацию, подписаться на новые интересующие предложения. Сайт заполнен необходимым информационным и интересными для клиентов материалами, статьями и объявлениями.

Сайт интуитивно понятен и прост в управлении, легко редактируется и настраивается под любой регион и город. Предусмотрена уникальная возможность для расширения и развития вашего бизнеса, можно добавлять регионы (города) на пример: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара и т. д., что открывает возможность создавать свои филиалы в других регионах и городах.

Лучшее доменное имя, для индексирования и продвижения сайта в поисковых системах по данной теме. Ссылки с сайта на социальные сети, где вы можете организовывать собственные группы и много других полезных и интересных функций.

Консультационная поддержка и обучение.

Бонус – при необходимости, покупателю будет предоставлен комплект договоров, актов и прочей документации, необходимых для сопровождения сделок.

Торг уместен.
Цена:
110 000 руб
 
Город:
Волгоград
Тип: Продаю
Автор: Broker | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.01.2021 Зарегистрирован
Дата: 22.07.2021 10:49
Номер: 2338684
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 258 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей