Продажа готовой базы поставщиков одежды и обуви с базы садовод с обучением и кураторством
Как вы можете использовать базу? Есть три варианта:

1. ПЕРЕПРОДАЖА БАЗЫ-ЕЖЕДНЕВНЫЙ ДOXOД.
Вы приобретаете базу и получаете возможность ее перепродавать. Прибыль 100% от продаж сразу на вашу карту!!! Приобретаете базу всего 1 раз, а продавать ее можно бесконечно!!! Согласитесь, это очень выгодно,1 раз купили и продаете по той цене, которую поставите, нет ни ежемесячных взносов, как в др.проектах, нет никаких закупок, только чистая 100% прибыль!!

2. ОТКРЫТИЕ СВОЕГО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА/СП.
Вы так же приобретаете базу, выбираете поставщиков, которые понравятся, далее выкладываете их товар у себя в соц.сетях, где будет ваш магазин, на товар делаете наценку, вся наценка, которую вы сделаете и будет вашим доходом (например, платье у поставщика стоит 700р, вы продаете его за 1500р. - следовательно, ваш доход с одного только платья составит 800р). У поставщиков есть доставка: почта и транспортные компании. Многие предоставляют услугу прямой отправки сразу на вашего клиента-дропшиппинг.

3. ЭКОНОМИЯ ВАШЕГО БЮДЖЕТА.
Вы можете просто приобрести базу для себя и заказывать разные товары напрямую у поставщиков по низким ценам: одежду, обувь, копии мировых брендов, ювелирные украшения, косметику, парфюм, сумки, аксессуары, нижнее белье, текстиль, игрушки и многое другое!!! И все это в 1,5-2 раза дешевле, чем в обычных магазинах!!!
Цена:
300 руб
 
Город:
Волгоград
Тип: Продаю
Автор: Екатерина Пантелеева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.04.2020 Зарегистрирован
Дата: 23.04.2020 11:23
Номер: 2226919
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 267 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей