Автоматический цепной барьер Shtromat
6 причин выбрать барьер Shtromat

#1 Электронная регулировка

В отличие от большинства представленных на российском рынке цепных барьеров контроль на положением цепи, её натяжением, программирование конечных положений барьера Shtromat производится за счет встроенного магнитного энкодера. Это исключает необходимость обслуживания для отчистки их от грязи и замены износившихся узлов.


#2 Безопасность

Стальной антивандальный корпус будет служить надежной защитой от несанкционированного проникновения. Система аварийного открывания в случае отсутствия электроснабжения расположена внутри стойки и закрыта от несанкционированного доступа, а также защищена от уличной грязи, в случае расположения ее на цепи, как у моделей некоторых производителей


#3 Температурный диапазон

Блок управления цепного барьера находится в отдельном корпусе внутри барьера и изолирован от нагревающихся узлов. Что повышает стабильность работы в жарких условиях. Также опционально возможно использовать дополнительный обогреватель для работы при низких температурах.


#4 Внешний вид

Полимерная окраска стоек позволит сохранить безупречный внешний вид на долгие годы. Возможность поставки стоек в любом цвете  позволит органично по карте RAL позволит органично вписать цепной барьер в окружающий ландшафт


#5 Широкие возможности

Барьер Shtromat позволяет подключить множество дополнительных элементов - фотоэлементы, сигнальная лампа, GSM-блок. При этом нет необходимости использовать дополнительные опоры. Все элементы крепятся на стойки барьера.
Также возможна установка аккумулятора, что позволить в течении нескольких дней эксплуатировать автономно.


#6 Удобство монтажа

Барьер поставляется в полностью собранном и подготовленном к монтажу виде. Монтаж производится креплением к основанию каждой стойки на анкерные болты и настройкой концевых положений цепи при помощи встроенного электронного блока с цифровой индикацией. На подготовленное основание монтаж занимает не более 15 минут.



Наша компания производит цепные барьеры Shtromat и отправляет покупателям по все территории РФ. Доставка до терминала транспортной компании и жесткая упаковка бесплатно.
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Волгоград
Тип: Продаю
Автор: Свиридов Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.03.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.shtromat.com/barrier
Дата: 08.03.2019 15:54
Номер: 1972145
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 463 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей