Ведущая на свадьбе
Профессиональное проведение свадеб. Индивидуальный подход к каждому мероприятию. Интеллигентно, без пошлости, оригинально и необычно (ничего заезженного!), красиво, весло, душевно. Пою для вас (профессионально, живой звук).
Провожу не только банкет, но и выкуп, и встречу у дома жениха.

ВНИМАНИЕ! Возможен вариант уникальной стилизованной свадьбы в Русских традициях. Утраченные старинные обряды с народными свадебными песнями, величания, хороводы, частушки, веселые игры и многое другое. Наша "русская свадьба" неоднократно освещалась в прессе, а также награждена Архиерейской грамотой от Митрополита Волгоградского и Камышинского Германа "за возрождение традиций"
Неповторимый колорит русской свадьбы - память на всю жизнь!

Особая эксклюзивная программа для празднования дня ВЕНЧАНИЯ, - не только для молодоженов, но, в том числе и для пар, живших ранее в браке. Специально разработанная, грамотно выстроенная праздничная программа в теме Венчания, с учетом специфики события. Специально подобранный музыкальный материал.

Сценический опыт - 30 лет, организация и проведение мероприятий - более 17 лет.
Приведу некоторые отзывы:
"...Радостно осознавать, что есть люди, так душевно подходящие к своему делу..."
"Веселее, удалее праздника я не встречала. Спасибо за вечер, проведенный с вами..."
"Я впервые присутствовала на таком ШОУ, было чудесно видеть и слушать вас..."
"Очень интересная программа! Получилась веселая свадьба. Запомнится надолго! Я и не думала, что можно так интересно придумать. Необычная программа – целый концерт! Здорово! Я раньше такого не видела."
"Много слов вам сказали по поводу свадебного торжества, под каждым словом расписались бы сами; даже удивительно, что наши близкие, которых мы считали холодными сердцами, выражали такие пылкие чувства. Однако, мы хотим сказать немного о другом. – Общаясь с вами, ощущаешь глубину духовную и стремление не просто отработать свой долг, а привнести в самый прекрасный день чужих вам людей частицу Сердец, Душ, Тепла и Любви. Навсегда запомним свою свадьбу и Вас!!!"
"Просто слов не хватает описать, какую великолепную свадьбы вы устроили! Интересно, познавательно, весело! Нам все очень понравилось.Великолепная организация торжества оставит в нашей памяти незабываемые впечатления на долгие годы."
"Спасибо Вам большое за интересную, красочную и познавательную организацию нашего свадебного торжества, Всем очень понравилось, и прежде всего потому, что НЕ БЫЛО НИЧЕГО ИЗБИТОГО."

При желании Вы можете воспользоваться услугами опытных, профессиональных, высококлассных специалистов, с которыми мы работаем в тандеме: звукооператор, фото-/видеооператор, визажист (победитель и призер в различных номинациях конкурсов профессиональных визажистов по югу России!).

Всегда на связи - звоните и приезжайте!
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Волгоград
Тип: Предлагаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.09.2020 Зарегистрирован
Дата: 11.09.2020 11:39
Номер: 2296301
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 165 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей