Наращивание ресниц: шелк, норка
Наращенные ресницы практически ничем не отличаются от натуральных и позволяют добиться желаемой густоты и длины. Сама процедура наращивания ресниц в студии красоты «Манго» проходит по японской технологии, в ходе которой происходит приклеивание одной или нескольких ресничек к одной собственной.
При наращивании мастера используют различные современные виды материалов: «норка», «шелк», «соболь» и другие - это всего лишь разновидности синтетического материала, а никак не натуральные волоски. Если вы решили нарастить ресницы, то следует внимательно подойти к выбору материала, так как от этого зависит и их внешний вид. Наиболее востребованными на данный момент являются шелковые и норковые реснички. О них и их различиях мы и расскажем.

Шелковые ресницы
Ресницы из шелка - это наиболее тоненькие и мягкие ресницы, максимально приближенные к натуральным. Их толщина колеблется в пределах 0,07-0,14 мм. С их помощью можно добиться максимально естественного и выразительного образа. Как правило, наращивание ресниц в Волгограде из шелка предполагает обязательное поресничное прикрепление, поэтому процедура эта достаточно длительная. Однако и результат того стоит, ведь вы получаете пушистые и длинные реснички, которые к тому же максимально комфортные и легкие в носке. Также стоит отметить, что искусственные шелковые ресницы очень практичны, они не боятся воздействия воды и температуры, поэтому с ними можно ходить как в бассейн, так и в сауну.
Шелковые реснички удобны для повседневного использования, но они подойдут и для торжественных мероприятий. Благодаря своей исключительной легкости их можно применять для удлинения собственных ресниц - вплоть до 1,5 см.
Именно шелковые ресницы рекомендуют своим клиентам мастера ресничного сервиса студии красоты «Манго».

Норковые ресницы
На норковое наращивание ресниц цена, как правило, сравнима со стоимостью шелковых изделий. Однако сами реснички выглядят ярче и выразительнее, создавая эффект накрашенных глаз. Такой результат получается за счет их большей толщины - 0,15-0,20 мм -, а также глянцевого блеска. Такой вариант является сегодня одним из самых востребованных в косметологии. Норковые реснички придают взгляду загадочности и соблазнительности и позволяют вам сэкономить время на ежедневном макияже.
В то же время ресницы из норки подойдут далеко не всем, ведь они толще и тяжелее, чем тот же шелковый материал. Наращивание с помощью норковых ресниц стоит делать, если ваши натуральные реснички достаточно крепкие и густые. В противном случае они могут очень быстро испортиться и выпасть вместе с вашими собственными ресницами.

Если вы хотите сделать наращивание ресниц недорого, но при этом получить отличный результат, то следует обращаться только в специализированные салоны к проверенным мастерам. В студии красоты «Манго» работают мастера, сертифицированные по программе «MEGA LOOK».
Творческие специалисты высокого уровня смогут порекомендовать вам подходящий материал, который будет идеален именно для вашего типа лица и состояния ресничек.

Благодаря легкой руке и удивительным профессиональным способностям, наши мастера ресничного сервиса успешно завоевывают авторитет у клиентов нашего салона.

В студии красоты «Манго» работают мастера, оказывающие услуги по наращиванию ресниц и архитектуре бровей, имеющие исключительно восторженные отзывы клиентов нашей студии.
Высшие степени оценки клиентами работы мастера и 100% гарантия качества материалов

Хотите сделать наращивание ресниц в волгограде? Не ищите в поисковике «наращивание ресниц волгоград» или «наращивание ресниц из норки волгоград», «наращивание ресниц из шелка волгоград».
Просто позвоните администраторам студии!

Записаться к мастеру салона в Ворошиловском р-не 25-40-78 и 8 (917) 642-09-36
Записаться к мастеру салона в Дзержинском р-не 78-17-13 и 8 (906) 404-25-70
Город:
Волгоград
Тип: Предлагаю
Автор: Манго | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.02.2015 Зарегистрирован
Сайт: mango34.ru
Дата: 26.10.2016 17:03
Номер: 930245
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 494 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей