Шале
Эксклюзивный формат загородной недвижимости.Современная и уютная квартира с приусадебным участком в малоквартирном доме. Можно выбрать вариант с террасой и отдельным выходом во двор на первом этаже или двухуровневую квартиру на втором. Площадь объектов от 34,2 кв.м. до 125 кв.м. Земельный участок – до 4 сотки.
Квартиры находятся в готовых малоквартирных домах , которые расположены в отдалении от основных магистралей. Вас ждут особая камерная атмосфера, ухоженные улицы и газоны, всегда свободные парковочные зоны и другие прелести проживания в малоквартирном доме со всей необходимой городской инфраструктурой.
кол-во
комнат площадь этажность тип жилья дом/квартал готовность
(этап строительства) цена план на карте
- базовая отделка - получистовая отделка - отделка под ключ

2 41.2 м2 2 Двухуровневая квартира 5 /1 готово
2 38.4 м2 2 Двухуровневая квартира 5/1 готово
2 36 м2 2 Двухуровневая квартира 5/1 готово
2 46.89 м2 2 Двухуровневая квартира 5/1 готово 3,8
2 42.48 м2 2 Двухуровневая квартира 5/1 готово
2 42.48 м2 1 квартира
формат таунхаус 5/2
1 48кв.м. 1 квартира
формат таунхаус 5/2 готово

Отделка в разной степени готовности
Мы понимаем, что среди тех, кто выбирает наши объекты нет одинаковых людей. Поэтому каждый тип жилья можно приобрести в разной степени готовности: в базовой версии, получистовой отделке или варианте «под ключ».

Базовая отделка
Базовая отделка подойдет тем, кто готов заниматься ремонтом кропотливо и самостоятельно, а также мечтает воплотить в жизнь самые невероятные дизайнерские фантазии.

Получистовая отделка
Получистовой вариант оптимален по цене и степени готовности. Вам остается лишь поклеить обои и положить ламинат или паркет – и можно звать друзей и родных на новоселье.

Отделка под ключ
Отделка «под ключ» рассчитана на тех, кто не желает заниматься ремонтом и, уж тем более, «жить в нем». Покупатели полностью готового жилья прекрасно знают, что никому еще не удавалось сэкономить на ремонте, особенно учитывая нынешние экономические реалии, когда стоимость материалов растет приличными темпами. У нас есть профессиональные прорабы и бригады. Мы даем гарантию на проделанную работу и заключаем договор, где прописываем сроки выполнения работ.
Наше последнее ноу-хау — готовые к заселению квартиры и таунхаусы с качественной отделкой, а также кухней со встроенной техникой и даже МЕБЕЛЬЮ
Двухуровневая квартира





Двухуровневые квартиры не часто встретишь в категории недорогого жилья. Однако мы успешно продаем их уже несколько лет, и они пользуются популярностью у современных молодых семей. Это не удивительно, ведь такая квартира предполагает большую площадь, панорамный вид из окна, много света и вариантов дизайнерских решений при планировке и отделке. На первом этаже помимо кухни-столовой можно организовать кабинет, на втором – спальню и несколько детских.
Квартиры подобного формата представлены в отдельностоящем особняке. В пешей доступности от дома находятся:магазины,детский сад,школа.Особняк и коттеджи построены из экологичных материалов в едином архитектурном стиле. Квартал построен, заселен и благоустроен, вся необходимая инфраструктура в пешей доступности.
.




Коттеджи - это удачный симбиоз городского комфорта и всех прелестей проживания в роскошном особняке. Судите сами: вы живете в просторном доме со своим садом, но при этом не тратите время и силы на его обслуживание – об этом беспокоится Управляющая Компания. Современные дома находятся в экологически благоприятном районе всего в 20 минут езды от центра. Владельцы домов наслаждаются тишиной и эстетикой престижного пригорода, но при этом чувствуют себя в безопасности и пользуются всеми благами прекрасной инфраструктуры.
Дома в жилом комплексе - это возможность купить коттедж недорого. Мы разработали гибкие условия продажи (ипотека, в том числе военная, государственные субсидии, материнский капитал) и работаем с ведущими российскими банками.
Цена:
1 000 000 руб
 
Город:
Волгоград
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: care-vlg.ru
Skype: alenka4988
Дата: 09.02.2018 12:29
Номер: 867001
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 463 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей