Очень нужна Ваша помощь больным котикам
ЖЕРТВЫ ЧЕЛОВЕКА!!!!! КУТУЗОВ И ШЕРМАН ПРОСЯТ О ПОМОЩИ!!!
Да, именно ЖЕРТВЫ, никак иначе... Вчера в обед увидела одновременно два поста о помощи больным животным. К сожалению, откликов не было вообще. Так получилось,что коты жили в одном районе, недалеко др от др территориально. Ну не смогла я одного забрать, а второго оставить умирать. Обоих беру или никого, так решила. Вечером двух тяжелых котов доставили в клинику. Огромное спасибо за оплату такси за сопровождение котов в клинику!!! Также благодарим от души доктора за помощь в нерабочее время, внимание. Приехали мы в 18.55, за пять минут до закрытия клиники. Вышли ближе к полуночи. Нас пожалели, не посчитали стоимость услуг по ночному тарифу.
Врач была в шоке от вида котов. Два гниющих существа смотрели на нас и не было у них сил даже мяукнуть.
Начали осмотр с Шермана, серенького кота. Ему месяцев 8 от роду, еще совсем ребенок, но уже сколько пережил. Вероятнее всего был сбит машиной. Видны проблемы с позвоночником даже визуально. Рентген показал оскольчатый перелом. Есть ли разрыв спинного мозга - неизвестно. Доктор провел необходимые манипуляции. Кота помыли, надели на него подгузник. Надо отметить,Шерман очень терпеливый. Ни разу не пытался оказать сопротивление. Даже когда доктор отжимала ему мочу (была в ней кровь), котик прижался и погладил лапкой, нежно смотря в глаза. На понедельник назначена операция. Будет видно, как дальше пойдут дела. Надеемся на чудо!!!!
Кутузов.....Его жизнь потрепала очень сильно. Неизвестно, как долго он находился в таком состоянии. Кровавые корки были в носу, во рту практически на каждом участке его истощенного, обезвоженного тельца. Доктор предположила,что кота жестоко избили... Давно вытекший глаз и перелом челюсти со смещением свидетельствуют об этом. Котик "горел". Измерили температуру - 40,1. Подключили к капельнице, укололи антибиотик, "Циклоферон". Во время капельницы Кутузов подполз ко мне, увидев,что я пью воду. Дали ему попить - набросился с жадностью. Также угостили его "Вайо", с удовольствием выпил 1/3 пакетика. Кушать ему тяжело из-за перелома. Операция также назначена на понедельник. Будут удалять глаз, собирать челюсть.

Нам не справиться без поддержки!!!!!! На кураторстве еще 58 животных!!!! К понедельнику нужно собрать 11000 на 2 операции!!! В долг делать не будут. Поскольку мы не оплатили вчерашний прием, а самое неприятное, мы с прошлого года еще не расплатились с клиникой по долгам - 10 000 осталось погасить.
Жили Шерман и Кутузов обычной уличной жизнью, никого не трогали. И тут "ЧЕЛОВЕК" их решил обидеть. Вот за что?????? Наверное в силу собственной ущербности злость выместили на слабом, беззащитном создании....... Уже и равнодушие людей не удивляет. Ведь сколько дней подряд можно было ходить МИМО котов со спокойной рожей??? Всем было плевать,что они разлагаются заживо... Вот такое у нас ОКРУЖЕНИЕ.
Хочется верить,что коты не останутся без поддержки, мы сделали все возможное - отвезли их на лечение в клинику, не побрезговав взять их в руки и не боясь испачкать плащ. Кошачье г...но,мочу смыть с рук, одежды можно. А вот г...но из души никуда не денешь. Об этом забывают люди, проходящие мимо чужой беды, думающие,что кого угодно, только не их это может коснуться.
Сейчас котам нужно правильное питание, пеленки, а Шерману еще и подгузники. Также помимо озвученной за операции суммы необходимо оплачивать стационар, обработки.
Кто как может, друзья, помогите!!!! Коты тяжелые, но ШАНС НА ЖИЗНЬ ЕСТЬ и им надо воспользоваться!!!!!

Контактный телефон : 8-961-693-53-36.
Город:
Волгоград
Тип: Отдам даром
Автор: Волонтер | Все объявления автора
Дата: 19.04.2016 14:19
Номер: 848767
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 371 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей