Хна для временного тату, Флэш-тату
Временные татуировки хной наносятся гораздо быстрее, чем обычные. Главным преимуществом такой татуировки является безболезненность нанесения и безвредность для кожи и здоровья. На теле все-таки появляется долгожданный рисунок, который радует своего обладателя, но через какое-то время смывается. Таких татуировок можно делать бесконечное множество. Держится временная татуировка от недели до месяца. Все зависит от кожи и от того на сколько часто тату будет подвергаться воздействию воды или моющим средством. Перед тем как начать делать временную татуировку хной, необходимо тщательно очистить участок кожи в том месте, где планируется нанести рисунок. Для этого можно использовать скраб для тела. Затем необходимо обезжирить ее, например лосьоном или спиртом. Эта процедура поможет дольше сохранить татуировку.
Обращаться: г. Волгоград, ул.Коммунистическая 64, «Сувениры Фен-шуй»
тел. 8-988-493-38-47
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей