Магазин, кафе
Встроенное нежилое помещение на первом этаже с отдельным входом. Помещение легко перепрофилируется под любой бизнес: салон парикмахерская,кафе, мини ресторан с готовкой горячих блюд, магазин. стоматологию, ВИБ офис,частное лечебное учреждение, другое. ВВод три фазы 360W разведено по всему помещению,шумоизоляция согласно снипов и допусков,вытяжное оборудование подключайся и работай,мощная сплит система, охрана на пульт, роль ставни, современная наружная отделка, два туалета есть электрическая сушка для рук. Помещение находится в первой линии от дороги супер проходное место,
перекресток 40 лет ВЛКСМ и ул. Столетова,
(ориентир - Д/К Строитель) мимо развязка транспортных
потоков,трамвай, троллейбус, автобус,
маршрутное такси, можно приехать из любого
района Волгограда, рядом магазины, банки и другое. Авторский проект, евроремонт. Есть подъезд для выгрузки товара со стороны двора асфальт,или стоянки автомобилей клиентов, Первая линия от дороги. Перед входом большая площадка, можно использовать для бизнеса. Есть возможность увеличения помещения на 200 кв.м. Состояние отличное. В долгосрочной аренде.
Цена:
30 000 руб
 
Город:
Волгоград
Тип: Сдаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Дата: 20.03.2016 22:09
Номер: 706078
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 362 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей