Готовый бизнес
Презентация Бизнеса.
Индивидуальный предприниматель Глава крестьяского фермерского хозяйства Рыжков Александр Алексеевич.

Адрес регистрации бизнеса: 403840 г. Петров Вал переулок Кооперативный д.3 кв.2 Камышинский район Волгоградская область.
Основная деятельность: К(Ф)Х образовалось 04.12.1991 года. Форма собственности – Частная. Сельское хозяйство «Растениеводство», выращивание и реализация зерновых и масличных культур, а так же семеноводство зерновых (озимая пшеница, яровая пшеница, ячмень, сорго зерновое, просо); масличных (сафлор).
Земли и материальная база где осуществляется бизнес: 1112,5 га в долгосрочной аренде на 49 лет начиная с 08.2006 года, 350 га в аренде на 10 лет начиная с 08.2012 года. Земли с/х назначения расположены в 3.5 км на Ю-В от с. Барановка Камышинского района. База для хранения и ремонта с/х техники в виде здания «Комбайновский цех» площадь-980 м2 в двухэтажном кирпичном исполнении находится в с. Петрунино Камышинского района на удалении 3х км от земель. Склад для хранения и переработки с/х продукции площадью-1080 м2 находится в 1,5 км на С-З от с. Барановка. Для производства имеется набор высокопроизводительной современной отечественной техники, оборудования, семян, мин. Удобрений, ГСМ, СЗР.
Кадровый состав К(Ф)Х: Руководит и управляет деятельностью К(Ф)Х – Глава К(Ф)Х Рыжков Александр Алексеевич. 1951 г. р. Специальность-Агроном.
Учёт ведёт – бухгалтер Шульц Надежда Петровна.
Производственный процесс ведётся тремя механизаторами, один водитель грузового автомобиля, охрана мат. Базы осуществляется одним охранником.
Для производства переработки с/х продукции используются сезонные неквалифицированные работники в количестве двух рабочих в течении 3х месяцев ежегодно .

Экономика К(Ф)Х: Количество и качество реализованной продукции растениеводства, а так же доходы зависят от природных явлений и климата данной территории, в среднем за год доходы составляют – 10 млн. руб., расходы – 6 млн. руб. Для сохранения и восстановления почвы, а так же не допущения ветровой и водной эрозии почвы, сокращения расходов на производство, сокращение механизаторского состава начиная с 09.2013 года хозяйство применяет систему земледелия – Ноу-Тилл (нулевая без обработки) .

- Дополнительно с с/х деятельностью Данный земельный участок можно использовать для охоты с последующим строительством охотничьего дома. На территории участка водятся звери: (Лось, Кабан, Заяц, Лиса, Косули, Волк). Есть водяная скважина 33 м, электроэнергия в одном км (провести ЛЭП не проблема), центр участка в 4 км С-В автотрассы Камышин-Котово, напротив г. Петров Вал.
Цена:
20 000 000 руб
 
Город:
Волгоград
Тип: Продаю
Автор: Александр Рыжков | Все объявления автора
Дата: 18.12.2015 20:21
Номер: 672491
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1434 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей