В хорошие и надежные руки очаровательные создания
На двоих - шесть лапок!!!
Мзузу и Сарепта попали к нам с небольшим интервалом и при разных обстоятельствах, оперировались в один день. По иронии судьбы - и у кошки, и у котёнка нет передней правой лапки. Но роднит их не только это печальное обстоятельство.
В роликах запечатлены самые первые минуты живого знакомства Мзузу и Сарепты, живущих в соседних клетко-камерах Ветеринарного центра. Посмотрите: они как будто знали друг друга всю жизнь, радостно потянулись мордочками! Сарепта сразу приняла малыша и начала его вылизывать; Мзузу не против, но ему очень хочется вовлечь свою старшую подругу в активную игру. Сарепта не в особом восторге от такого натиска: ей бы понежничать, потереться щёчками и ми-ми-ми...
Сегодня у Мзузу и Сарепты появились паспорта с отметками о проведённой дегельминтизации. Дней через десять - делать первые прививки. А пока нам нужно придумать, куда забирать котеечек из клиники... Словом, до хэппи-энда ещё далеко.
Можно привыкнуть жить без лапки, но как жить без Дома?...
Город:
Волгоград
Тип: Отдам даром
Автор: волонтер | Все объявления автора
Дата: 29.03.2016 23:55
Номер: 561316
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 396 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей