Помогите выжить
Здравствуйте !Пишу Вам от безысходности,мне уже не к кому обратиться за помощью.Меня зовут Сергей,мне 44 года и я ,так случилось,стал инвалидом,но без инвалидности.Случился со мной инсульт и в этот злополучный момент никого из близких или друзей не было.Люди просто проходили мимо,наверно думали очередной алкаголик,у нас в России это не удивление.Медицинскую помощь мне не оказали ,одни добрые люди меня подобрали и сами выхаживали .Я 3 года был полностью привязан к кровати,а сейчас я встаю самостоятельно и двигаюсь.Если писать всё подробно,боюсь у меня подымится давление.Да и просьба к Вам заключается в том что мне необходимы лекарства,а их нужно постоянно принимать.Прошу Вас ,помогите материально,хоть не много,я знаю,Вам нужны наверно тоже документы,справки выписки ,ну мне их просто неоткуда взять .Я просто живу благодоря спасшим меня людьми.Конечно Вы можете просто отмолчаться,но я очень надеюсь на Вашу поддержку.В качестве докозательств ,у меня есть скайп-lord7024,телефон +79625125682 и карта сбербанка которая оформлена на мою спасительницу -4276
8420 1942 0243
Город:
Волгоград
Тип: Куплю
Автор: Сергей Зрилов | Все объявления автора
Skype: lord7024
Дата: 26.09.2015 12:31
Номер: 555356
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 329 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей