Станок для резки пенопласта, пенополистирола
С помощью данного станка можно резать пенопласт и пенополистирол, резка производится путем протягивания через нагретую нихромовую проволоку диаметром 0,2 мм, вертикально установленной на нем, высота зоны резки 400 мм, длинна от проволоки до края 300 мм, электро питание 12 вольт, 60 Вт от блока питания он в комплекте, также прилагается 3 метра нихромовой проволоки, сам рез получается очень чистый и тонкий, скорость резания 10 мм в секунду, по желанию заказчика можно укомплектовать другим диаметром проволоки и блоком питания,

изготовить станок с задаными размерами.Станок размешается на столе, не издает шума, почти нет запаха, электро безопасен 12 вольт, малое электро потребление, не опасен для здорвья кратковременно касание рукой нихромовой проволоки не оставляет ожога, температура нихромовой проволоки продобрана для наивысшего качества реза пенополистирола, применим в различных сферах хобби , моделирование, различные поделки, миниатюры, все люди которые в первый раз пробуют работать на этом станке испытывают чуство восторга от возможности создать любую вещ, это потом можно покрасить, обработать эбоксидной смолой, акриловыми красками. Возможна платная долговременная гарантия или тех сопровождение. Не компания , от первого лица я делаю такие станки.
Для покупки личная встреча на Спартановке или по договоренности, возможна отправка по почте, торга нет, звоните, пишите на почту в любой день, до 23:00 часов.
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Волгоград
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Дата: 20.05.2015 12:51
Номер: 414690
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 586 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей