Кайт Slingshot 2014 RPM
Покрытие: Вода/снег

Комплектация:

Кайт, рюкзак, ремкомплект, краткое руководство.

Планка и насос в комплект не входят!

Splitstru- вшитые поперечные баллоны. Splitsrut соединяет поперечные баллоны с куполом в одну жесткую конструкцию, создавая легкий стабильный и прочный кайт. Проверено, что такая конструкция улучшает тягу и выдерживает большие нагрузки и в общем делает купол более эффективным.

Модифицированные места крепления строп. Специально настроены для обеспечения характеристик ощущений и поворотов, как на С кайтах. Созданы, чтобы работать вместе с нашей поддержкой переднего края и планкой управления Compstick.

Новая задняя шкаторина «бриллиант». Новая усиленная боковая панель обеспечивает чистое прохождение воздушных потоков для улучшения аэродинамики.

Обновленное прогрессивное управление. Каждый кайт оснащен возможностью настройки мест крепления строп, так что каждый райдер сможет подобрать нужную нагрузку на планку. В этом году мы еще доработали их, чтобы создать более плавный переход между местами крепления.

Новая система роликов со сниженным трением. Анодированные алюминиевые ролики, позволяют двигаться расстроповке плавно и свободно.

Низкий профиль крыла. Сделано для увеличения скорости поворотов, в то же время он становится более точным и эффективным.

Tri-Tech защита. Кевлар, нашивки и неопрен. Защита от потертостей в ключевых и уязвимых местах кайта, чтобы сделать его прочнее.

Новый размер 11м. Оптимизирует подбор линейки.

Dimension-Polyant Dacron материал на переднем крае и поперечных баллонах. DP 175 - это бесспорный лидер качественного дакрона. Проверен нашими Про в самых требовательных и жестких условиях в течение лет.

Легендарная конструкция от Slingshot. Прочный купол, защита от протирания, уменьшенное дрожание заднего края. Все это сделано для продления срока службы и лучших летных характеристик.

Система Slingshot One pump. Проверенная временем система накачивания через одно отверстие поможет Вам как можно быстрее и проще накачать кайт и пойти на воду.
Цена:
48 300 руб
 
Город:
Волгоград
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Сайт: ligaone.ru
Дата: 12.03.2015 13:07
Номер: 349185
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 542 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей