Черный голый котенок донской сфинкс
Я - донской сфинкс! Мой день рождения - 28 декабря. Я совсем голый, у меня много складочек. Я черный кот! Мама у меня - Чемпионка, голая черепаховая кошка, а папа - Европейский Чемпион, черный голый кот. Они состоят в клубе. И я тоже!

У меня есть все кошачьи документы (ветпаспорт, рег.карточка или родословная, договор купли-продажи). Из родного дома смогу уехать в марте, только после вакцинации.

В родительском доме в питомнике меня любят и заботятся, учат хорошим манерам. Я хожу в лоток, когти чешу там, где показали. Спокойно даю почистить ушки и глазки, подстричь когти, искупать меня. Если я Вам понравился, то я хочу к Вам! Мы подружимся! О цене договаривайтесь с хозяйкой. До встречи! Я - донской сфинкс. Черный кот.
На последнем фото- мой дед. Я буду таким же!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей