Земельный участок
Продается 2 участка (находящихся рядом) общей площадью 12 соток в центре города Волгограда на второй продольной рядом с волгоградским мостом, с видом на Мамаев Курган. Все коммуникации подключены. Для Вас – это прекрасное вложение капитала, так как земля в этом месте будет только дорожать с каждым годом, особенно когда запустят вторую очередь моста и сделают дорогу через Волгу федеральной трассой на Кавказ. Подойдет для строительства гостиницы, автомастерской, автомойки, офиса, склада, так как здесь огромная проходимость машин и хорошие транспортные пути. И любая коммерческая недвижимость будет очень актуальна и востребована. Очень удобное место. Отлично видно со всех сторон второй продольной и с моста. Благодаря слиянию трех основных дорожных магистралей, можно без пробок добраться в любое место города. А если Вы построите здесь жилой дом, то найдете живописный уголок природы (рядом красивый овраг для прогулок, где собраны уникальные травы и растения, поют соловьи). Летом можно в течение 10 минут попасть на другой берег Волги и отдохнуть на песчаных пляжах прекрасной реки. А осенью все просторы Среднеахтубинской поймы открыты для Вас - для сбора грибов, охоты и рыбалки. Кроме того в пешей доступности торгово-развлекательный комплекс «Комсомолл». Сейчас на обоих участках находятся постройки – старые жилые домики со всеми удобствами – подойдут для временного проживания или размещения строительной бригады. Цена обоих участков - 25 000 009 рублей. Участки в собственности, приватизированные. Обращаться - Елена 8 904 773 70 20
Цена:
25 000 000 руб
 
Город:
Волгоград
Тип: Продаю
Автор: Дарья | Все объявления автора
Дата: 29.04.2015 09:36
Номер: 225826
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 475 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей